Irina Ionesco (née en 1935)

Lot 95
Estimation :
400 - 500 EUR
Irina Ionesco (née en 1935)
Fafa. Solarisation. 1970. Tirage argentique d'époque, signé et daté dans l'image en bas à droite. Titre, date, signature et annotation «tirage d'époque» au verso. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat