Jean-Pierre Ronzel (né en 1930)

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Coccinelle, 1961. Digigraphie titrée, datée et numérotée 2/9 à la mine de plomb dans la marge inférieure. Timbre à sec Digigraphie Epson Poursuite. 56 x 40 cm avec les marges. Encadrée.
Mes ordres d'achat