Robert Doisneau (1912-1994) Blaise Cendrars,... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Robert Doisneau (1912-1994) Blaise Cendrars, c. 1950. Tirage argentique d'époque. Tampon Photo Robert Doisneau (Montrouge) et annotations manuscrites au verso. 30 x 24 cm. Accidents (déchirures et cassures).
Mes ordres d'achat