Alain Turpault (né 1954)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Alain Turpault (né 1954)
Paul Rebeyrolle, 1986. Tirage argentique d'époque, titré, signé, daté et numéroté 2/15 au verso avec le tampon du photographe et sur le passepartout. 18 x 24 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat