Alain Turpault (né 1954)

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Alain Turpault (né 1954)
Jean-Michel Basquiat, 1987. Tirage argentique d'époque, titré, signé, daté et numéroté 4/15 à la mine de plomb au verso et sur le passe-partout. 18 x 24 cm avec les marges. Bibliographie : Alain Turpault - Philippe Piguet, Trait pour trait, Marval, Paris, 1990.
Mes ordres d'achat