Francis Apesteguy (né en 1952)

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Michaël Jackson. Rotterdam, le 6 juin 1988. Tirage jet d'encre couleurs sur papier Epson baryté, titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 40 x 60 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat