Michel Giniès (né en 1952)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Serge Gainsbourg, 1989. Tirage argentique postérieur, signé dans la marge inférieure à droite, numéroté 2/25. Tampon Photo Michel Giniès Paris, titre, date, numérotation et copyright à la mine de plomb au verso. 30 x 40 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat