Pierre Terrasson (né en 1952)

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre Terrasson (né en 1952)
Gainsbourg à la clope. 1989. Tirage argentique lambda (réalisé à partir de 12 polaroid POLAPAN noir et blanc, virage bleuté), contrecollé sur aluminium, numéroté (édition à 15 exemplaires) et signé par le photographe au verso du support. 110 x 100 cm.
Mes ordres d'achat