Xavier Martin (né en 1950)

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Xavier Martin (né en 1950)
La toilette de Serge, rue de Verneuil. Paris, septembre 1980. Tirage jet d'encre sur papier fine art (2009), titré, daté, signé et numéroté 9/25 à la mine de plomb avec le tampon copyright Xavier Martin au verso. 40 x 60 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat