Nico Koster John Lennon et Yoko Ono. Amsterdam... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Nico Koster John Lennon et Yoko Ono. Amsterdam bed in, 1969. Tirage argentique postérieur, signé, daté et numéroté 12/20 dans la marge inférieure avec le timbre à sec du photographe. 44,5 x 30,5 cm avec les marges (encadrée).
Mes ordres d'achat