Commode en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 343 - Gros & Delettrez

Lot 343
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations, les pieds rallongés) Haut.: 94 Larg.: 127 P. 60 cm
Mes ordres d'achat