Console en acajou et placage d’acajou, dessus... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Console en acajou et placage d’acajou, dessus de marbre gris Début XIXème Dim: 76 x 93 x 44 cm (manque un pied)
Mes ordres d'achat