Mobilier de salon comprenant un canapé, et... - Lot 330 - Gros & Delettrez

Lot 330
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Mobilier de salon comprenant un canapé, et huit fauteuils en acajou et placage d’acajou à dossier légèrement renversé, les accotoirs à enroulement, les pieds jarret. Époque Restauration On y joint deux petits tabourets de pieds du même style.
Mes ordres d'achat