Paire de fauteuils et une bergère, à dossier... - Lot 327 - Gros & Delettrez

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils et une bergère, à dossier cabriolet rectangulaire, en bois mouluré relaqué gris, les pieds fuselés à cannelures. On y joint un fauteuil d’un modèle approchant, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI Haut. 87 cm Larg. 59 cm Prof.51 cm
Mes ordres d'achat