Bureau plat en placage d’acajou à entretoise... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
500 - 700 EUR
Bureau plat en placage d’acajou à entretoise en X. Style Empire, fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat