Deux consoles de forme demi-lune, formant... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Deux consoles de forme demi-lune, formant pendant, en bois naturel, la ceinture sculptée et ajourée de piastres et fleurettes. Reposent sur quatre pieds cannelés fuselés réunis par une entretoise surmontée d’une urne. En partie d’époque Louis XVI Dessus de marbre Haut: 88cm Larg: 112 Prof: 57cm
Mes ordres d'achat