Fauteuil à châssis à dossier plat à la reine,... - Lot 296 - Gros & Delettrez

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil à châssis à dossier plat à la reine, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, rinceaux feuillagés. Travail Italien, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat