Buffet bas à deux portes en bois naturel... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
80 - 150 EUR
Buffet bas à deux portes en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XV
Mes ordres d'achat