Commode de forme arbalète à trois tiroirs... - Lot 291 - Gros & Delettrez

Lot 291
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode de forme arbalète à trois tiroirs en placage de bois fruitier. Travail Italien, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat