Pendule portique en marbre blanc et bronze... - Lot 253 - Gros & Delettrez

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré à décor de vase fleuri et carquois Vers 1800 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat