Coupe et présentoir en verre gravé à décor... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Coupe et présentoir en verre gravé à décor de rubans et fleurettes. On y joint une petite coupe Rome Antique (accidents)
Mes ordres d'achat