Petite chope en cristal de bohême rouge et... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
60 - 100 EUR
Petite chope en cristal de bohême rouge et blanc à décor gravé de palais et châteaux allemands dans des quadrillages, monogrammée HG. Le couvercle à décor de lièvres. Monture en étain. Bohême, XIXème siècle Haut: 12,5 cm
Mes ordres d'achat