Paire de petits vases balustre en verre opalin... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de petits vases balustre en verre opalin blanc à décor floral imprimé et colorié. Seconde moitié du XIXème. Haut: 15,5cm (Usures d’or)
Mes ordres d'achat