Moutardier en argent à décor ajouré de guirlandes... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Moutardier en argent à décor ajouré de guirlandes de fruits et d’amour tenant un médaillon, l’intérieur en verre bleu (rapporté). L’anse ajourée. Paris, 1789 (restaurations). Poids d’argent: 72 gr
Mes ordres d'achat