Dans le goût de Bernard Palissy (Saintonge?), 19ème

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe de forme circulaire en terre émaillée à décor en relief de poissons et écrevisses. Diam: 20cm Haut: 11cm
Mes ordres d'achat