CREIL et MONTEREAU

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
CREIL et MONTEREAU
Suite de douze assiettes à dessert à décor imprimé en polychromie de la série «vie de Caserne»’. Au revers marque «C M» entrelacé «déposé et vie de Caserne» Fin du XIX°ème siècle. Diam :21 cm
Mes ordres d'achat