Petite verseuse en porcelaine polychrome... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite verseuse en porcelaine polychrome à décor de rinceaux feuillagés et fleurs sur fond jaune H: 11 cm
Mes ordres d'achat