LABITTE

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
LABITTE
Pièce encadrée représentant 3 cavaliers (3 dessins à l’encre de chine ? Et rehauts d’aquarelle) ou lithographie ? 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat