Pierre CARRIER - BELLEUSE (1851-1933)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Femme à l’Œillet Pastel de forme ovale, signé et daté 1910, vers le bas à gauche. 64 x 52
Mes ordres d'achat