Lot: Petit lot de dentelles noires Sac de... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot: Petit lot de dentelles noires Sac de soirée & porte-monnaie brodé au lancer Coussin en velours bleu marine à décor d’oiseau de feu peint en relief, signé CETTOLLIET (petits manques) Métrage de tissu à décor feuillagé de style Art Déco 9 peignes en corne ou écaille blondes (accidents et manques). Collier, croix et insignes en métal.
Mes ordres d'achat