Lot de livres: Tableau des Institutions anciennes... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de livres: Tableau des Institutions anciennes et modernes, Économie et Politique Mairet et Fournier 1842 1 volume in-12 ½ reliure basane Paroissien romain 1 vol. in-12 Reliure en maroquin à grain Van Tenac Académie des Jeux Garnier Frères 1 vol. in-12
Mes ordres d'achat