Trois affiches de LEROUX Auguste :

Lot 471
Estimation :
100 - 130 EUR
Emprunt national 1918. Déchirures et petits manques. 80x119,5cm ./ 3e emprunt de la Défense Nationale. Petit manque. 79,5x112,5cm. / Journée des Régions libérées. Déchirures. 79,5x119,5cm.
Mes ordres d'achat