LELONG.

Lot 456
Estimation :
80 - 120 EUR
LELONG.
«Souscrivez pour la reconstitution des régions dévastées». Légères déchirures. 78,5x120cm. LELONG. 3e emprunt national. Petits manques. 119x79cm. «Pour le drapeau ! Pour la victoire !» Très abimée, manque le bas de l'affiche. 79,5x95,5cm.
Mes ordres d'achat