[Indre]

Lot 358
Estimation :
80 - 100 EUR
[Indre]
Ensemble de 3 lettres manuscrites (1711) sur une dispense pour un mariage entre Ch. de Seneville et Louise de Guenaz, originaires de Luçay-le-Mâle. 2 signés de Mons. Léon, Archevêque de Bourges. Il est joint une lettre autographe signée du Comte Milon de Mesne sur le Juge de Paix de Mézières.
Mes ordres d'achat