[Drôme] - MADIER de MONTJAU (A.). (1814-189?).

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Avocat, Député de Saône et Loire puis de la Drôme. 4 lettres autographes signées.- PELLAPRA. (Montélimar. 1739-1808). Général, Commandant de la Division du Centre. Lettre signée adressée le 15 prairial de l'an 2 au Général Pistou. - SAINT-CYR NUGUES dit Cyr Nugues (Romans. 1774-1842). Général. Lettre autographe signée. Il est joint une lettre, comportant une apostille signée, de Saint Cyr Nugues.- ARCHIMBAUD Léon. Député. Lettre autographe signée - FARRE Albert. Général et Ministre de la Défense (Valence 1816-1887) Carte autographe signée
Mes ordres d'achat