L'OISELEUR DESLONGCHAMPS.

Lot 148
Estimation :
100 - 130 EUR
L'OISELEUR DESLONGCHAMPS.
Herbier général de l'amateur. 2e série. Tome 1.1839. Demi-chagrin, gravures couleurs, traces de mouillure.
Mes ordres d'achat