[Minuscule] PREVOST (Abbé) .

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
[Minuscule] PREVOST (Abbé) .
Histoire de Manon Lescaut et du Chevalier des Grieux. Paris, Marpon et Flammarion, sd., 2 volumes reliés demi-chagrin bleu à coins, têtes dorées, 344 pages illustrées de gravures de Tony Johannot. Edition minuscule mi-XIXème siècle (7x5cm)
Mes ordres d'achat