CORNEILLE (P).

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
CORNEILLE (P).
Pulcherie, comédie héroïque. Paris, De Luyne, 1673, in-12, 4 ffnc + 72 pp. Reliure plein maroquin bordeaux postérieure orné d'un semis de fleurs de lys.
Mes ordres d'achat