CLAREY-MARTINEAU.

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAREY-MARTINEAU.
Tableaux Chronologiques de l'Histoire de Touraine. Tours, 1841, in-4, relié demi-chagrin à coins. Illustré de 115 lithographies hors-texte (mouillures marginales).
Mes ordres d'achat