LOUBENS Ch.

Lot 99
Estimation :
60 - 100 EUR
LOUBENS Ch.
Histoire de France en estampes lithographiées par Bocquin, d'après les compositions de Leloir. Paris, sd (vers 1860), in-4 à l'italienne, relié plein cartonnage romantique, décor or et polychrome.
Mes ordres d'achat