[Marne] METRA Jules-Louis-Olivier, compositeur rémois (1830-1889)

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
Trois lettres autographes signées, un billet autographe signé, et un manuscrit musical signée intitulée «Les sept châteaux du diable» de 21 pages, in folio, ainsi qu'une partition manuscrite signée.
Mes ordres d'achat