[Meuse]. BENEZECH Pierre (Montpellier. 1749-1802)

Lot 277
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ministre de l'Intérieur. Lettre signée, datée du 14 brumaire de l'an 4, à propos d'une lettre sur l'agriculture de M. Bigelot de Mouson.
Mes ordres d'achat