DELACROIX de CONSTANT Charles (Givry en Argonne. 1741-1805)

Lot 276
Estimation :
60 - 100 EUR
Ministre des Relations extérieures. Lettre signée, datée du 2 messidor de l'an 4, à propos de la prise de batiments français à Gènes.
Mes ordres d'achat