CHARBONNIER Louis (Clamecy. 1754-1833)

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Général en chef de l'Armée des Ardennes. Lettre signée, datée du 16 germinal de l'an 2, formant certificat de bravoure avec sceau de cire.
Mes ordres d'achat