MARET Hugues Bernard, Duc de Bassano (Dijon. 1763-1839)

Lot 268
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pièce signée, datée du 15 messidor de l'an 12. Extrait du registre des arrêtés du Comité de Salut Public en faveur du gendarme ayant arrêté le «traître» Henriot.
Mes ordres d'achat