RAMEL-NOGARET Dominique Vincent (Montolieu. 1760-1829)

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Ministre des Finances. Pièce signée, datée du 16 frimaire de l'an 6 et lettre signée du 22 brumaire de l'an 7, à M. Richard, inspecteur des contributions en Alpes-Maritimes.
Mes ordres d'achat