DAVOUT Louis Nicolas, Prince d'Eckmuhl et Duc d'Auerstaedt (1770-1823)

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Pièce signée «Prince d'Eckmuhl». Nomination datée du 18 mai 1815.
Mes ordres d'achat