LACUEE Jean Girard, Comte de Cessac (1752-1841). Ministre de la guerre

Lot 243
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lettre signée, au Général Henri Joseph Latour, datée du 15 brumaire de l'an 9, à propos de son traitement de réforme.
Mes ordres d'achat