OUDINOT Nicolas, Duc de Reggio (Bar-le-Duc. 1767-1847)

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Maréchal d'Empire. Billet signé, adressé au Général Lacombe-Saint-Michel, pour nomination de son aide-de-camp, datée du 3 nivose de l'an 8 avec cachet de cire. Il est joint une autre nomination signée et un certificat de blessures signé avec cachet de cire.
Mes ordres d'achat