DEVILLE

Lot 94
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
DEVILLE
Histoire du Château et des Sires de Tancarville. Rouen, 1834, in-8 relié demi-chagrin à coins, dos orné, tête dorée, couverture conservée. IV+375pp. illustrées de 24 planches et vignettes. Il est joint, du même auteur, dans la même reliure, son Histoire du Château d'Arques (1839).
Mes ordres d'achat